2014-WS049初中部實(shí)驗樓功能教室改造 評標結果公示
項目編號:
作者:廈門(mén)市務(wù)實(shí)采購有限公司
發(fā)布時(shí)間:2014-07-04 17:05:43
廈門(mén)務(wù)實(shí)-公開(kāi)招標-2014-WS049初中部實(shí)驗樓功能教室改造 評標結果公示 |
代理機構信息: | 廈門(mén)市務(wù)實(shí)采購有限公司 廈門(mén)市思明區廈禾路1128號富興大廈B棟11樓 郵 編: 361004 網(wǎng) 址: m.manyoumi.com 電話(huà)/傳真: 0592-5822910/5822911 |
采購人名稱(chēng): | 廈門(mén)市松柏中學(xué) |
更正事項、內容 | 招標編號為2014-WS049初中部實(shí)驗樓功能教室改造項目,于2014年7月4日依法公開(kāi)招標后,評標委員會(huì )按照招標文件規定的評標標準方法進(jìn)行了評審,根據評標委員會(huì )提出的書(shū)面評標報告,現將評標結果公示如下:1、推薦進(jìn)入公開(kāi)隨機抽取的合格投標人名單及主要投標內容: 序號 | 主要投標內容合格投標人 | 投標總價(jià)(萬(wàn)元) | 工期(日歷日) | 質(zhì)量標準 | 1 | 福建省埕坤建設集團有限公司 | 72.84896 | 30日歷日 | 合格 | 2 | 廈門(mén)龍起建設工程有限公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 4 | 廈門(mén)亨盛建設工程有限公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 5 | 廈門(mén)市嘉頤建筑工程股份有限公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 6 | 廈門(mén)城健建設有限公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 8 | 廈門(mén)市房屋修建工程公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 9 | 福建省惠建發(fā)建設工程有限公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 10 | 廈門(mén)市金固建筑工程有限公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 11 | 弘屹(廈門(mén))建筑工程有限公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 12 | 廈門(mén)同裕建筑工程有限公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 13 | 福建洪莊建設有限公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 14 | 福建天映建設有限公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 16 | 福建開(kāi)祥建設有限公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 17 | 泉州市祥恒建筑工程有限公司 | 72.84896 | 30日歷日 | 合格 | 18 | 中城建第六工程局集團有限公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 19 | 廈門(mén)市珉發(fā)建筑工程有限公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 20 | 福建省中雅建設工程有限公司 | 72.84896 | 40日歷日 | 合格 | 2、部分投標人廢標或資格后審不合格原因:廈門(mén)市佑豐建設工程有限公司及廈門(mén)市思明第三建筑工程有限公司均未提供法定代表人委托授權書(shū)資格性審查不合格;福建利全建設工程有限公司未提供項目安全員的社保證明材料項目管理班子配備不合格。 3、評標委員會(huì )成員名單:侯惠明、翁惠媛、羅建美、林強、王清波?,F將上述評標結果予以公示,公示時(shí)間:即日起至 2014年7月7日下午18:00整,投標人有異議的,在公示期間可向招標代理機構書(shū)面提出。中標候選人抽取時(shí)間:2014年7月8日上午10:00整;地點(diǎn):廈門(mén)市務(wù)實(shí)采購有限公司開(kāi)標大廳(廈門(mén)市廈禾路1128號富興大廈B棟11樓) 4、合格投標人的法定代表人或其委托代理人請按照上述確定的時(shí)間和地點(diǎn)憑加蓋公章的《參加公開(kāi)隨機抽取中標候選人活動(dòng)的授權委托書(shū)》及授權委托代理人的身份證復印件準時(shí)參加中標候選人的抽取,未在規定的時(shí)間到達抽取地點(diǎn)參加公開(kāi)隨機抽取投標人號碼的,視為自動(dòng)放棄投標,將不再參加中標候選人的抽取。 |
采購項目聯(lián)系人姓名和電話(huà): | 小曾 電 話(huà):0592-5822901 傳 真:0592-5822911 |